Постоянные читатели

среда, 9 ноября 2011 г.

Органайзер для сумки - Purse organaizer

Сколько раз каждая из нас искала в сумочке звонящий телефон, авторучку или ключи от дома? И как всегда, эту вещь невозможно найти, когда она нужна....Так же, иногда, бывает так, что сегодня хочется взять с собой сумочку, которая больше всего подходит под наряд, придуманный с утра, но время, потраченное на переодевания, уже не позволяет переложить все необходимо и нужное ( :) ) в другую сумку...Обидно....Такую проблему поможет решить органайзер для сумки!!!! Найденные на просторах интернета варианты позволят навести порядок в любой сумке. И больше никогда вы не услышите от мужа: "Ну что ты там копаешься?!"
Блин, на ближайшие планы записать не могу, но как только разрулю завал - обязательно забацаю и себе. Дальше еще варианты.


источник

2 комментария:

  1. Анастасия спасибо за классную идею. а то моя сумка кошмарный кошмар, особенно с утра на проходной когда пытаюсь найти пропуск, и ведь его специально кладу сверху чтоб сразу достать, ага такое впечатление что все нужные вещи в сумке его специально заглатывают на дно.

    ОтветитьУдалить
  2. ну а где выкройка

    ОтветитьУдалить